"Внимание, каникулы!"

17 марта 2022 г.

с 14 по 17 марта 2022 года в общеобразовательных учреждениях Конаковского района проходят профилактические мероприятия "ВНИМАНИЕ, КАНИКУЛЫ!".

В ходе недели в школе проходят классные часы, беседы, инструктажи по вопросам соблюдения безопасности в весенние каникулы, по вопросам дорожной, пожарной и антитеррористической безопасности, по правилам поведения в местах массового скопления людей, на водоемах, вблизи железнодорожных объектов. На родительских собраниях рассматривались вопросы безопасности детей. Совет старшеклассников обновил в уголках безопасности, на информационных стендах агитационные материалы, памятки, листовки.

17 марта состоялась встреча учащихся МБОУ СОШ № 3 с государственным инспектором Конаковского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Тверской области, спасателем-водолазом Поисково-спасательной группы г.Конаково Гусевым Андреем Алексеевичем и старшим инспектором ОНД и ПР по г.Конаково и Конаковскому району Хицковой Любовью Андреевной. Они провели лекции по правилам поведения на водоемах и по правилам пожарной безопасности в период весенних каникул.