Агенство школьных новостей

27 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
Продолжается приём заявок на конкурс «II Ежегодная премия среди блогеров и журналистов в сфере информационных технологий и связи, цифрового развития» Тверской области.
12 марта 2024 г.
Уважаемые жители города Конаково!

Приглашаем вас на праздничный концерт «Наш выбор – РОССИЯ!» , который состоится 17 марта в 11 часов в МБОУ СОШ №3!
В этот день отмечается выборы президента Российской Федерации, и мы хотели бы отметить это событие вместе с вами.
На концерте вы увидите выступления талантливых учащихся нашей школы, которые подготовили для вас разнообразные номера. Мы уверены, что каждый найдет что-то по душе на этом праздничном мероприятии.
Приходите и проведите время весело и незабываемо вместе с нами! Вход свободный для всех желающих. Ждем вас на концерте!
24 октября 2023 г.
«Педагог – не звание, педагог – призвание».
В Тверской области стартовала акция «Урок от мастера»
Акция посвящена Году педагога и наставника. В рамках акции проходят открытые уроки и занятия от педагогов, имеющих правительственные и ведомственные награды: Народный учитель РФ, Заслуженный учитель России, Отличник народного просвещения, Почетный работник общего образования РФ и другие.

Первый открытый урок в рамках акции в нашей школе провела "Почетный работник общего образования" Ольга Викторовна Курнукина.
24 августа 2023 г.
Внимание! Праздник Дня знаний с Союмультфильм!
31 мая 2023 г.
Всемирный День без табака 31 мая
12 мая 2023 г.
4 мая 2023 г.
4 мая в школе состоялся Фестиваль патриотической песни, посвященный 78-ой годовщине Великой Победы. В празднике приняли все учащиеся 5-11 классов вместе со своими классными руководителями. Началось мероприятие с вноса Знамени Победы и Флага РФ под Гимн Российской Федерации.Было и шествие Бессметного полка. Все классы очень творчески подошли к подготовке своих концертных номеров. По окончании концерта в память о погибших были запущены в небо белые шары.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10