31 января 2022 г.

28 января состоялась встреча школьников МБОУ СОШ № 3 с мировым судьёй судебного участка номер 28 Тверской области Жуковым Ярославом Вячеславовичем.

Диалог с судьёй был об административной  ответственности несовершеннолетних.Тема, действительно, оказалась интересной для старшеклассников. Ярослав Вячеславович рассказал и об интересных случаях судебной практики, и о расппространенных примерах правонарушения. Я.В.Жуков остановился и на ответственности, которую несут несовершеннолетние за совершение административных правонарушений. В конце встречи Ярослав Вячеславович ответил на интересующие школьников вопросы.. На этой встрече также присутствовал школьный психолог, социальный педагог, заместитель директора  Галкина Елена Юрьевна и заместитель директора по воспитательной части Кищик Е.А.