Обучение ведется на русском языке.

Аннотации к рабочим программам на 2017-2018 учебный год с приложением их копий

Об уровне образования, формах обучения и нормативном сроке обучения.

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общего образования:

1. начальное общее образование;
  2. основное общее образование;
  3. среднее общее образование.

Начальное общее образование  – направлено на формирование личности учащегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

Основное общее образование  – направлено на становление и формирование личности  учащегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению).

Среднее общее образование  – направлено на дальнейшее становление и формирование личности учащегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей  учащегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку учащегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.

О языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Школа осуществляет образование (обучение) на русском языке.

Сведения о реализации образовательных программ

Количество обучающихся

Наименование программ