"Внимание, каникулы !" Весна 2022 уч.года

17 марта 2022 года в нашей школе провела беседу по правилам пожарной безопасности в период весенних каникул старший инспектор ОНД и ПР по г.Конаково и Конаковскому району ХИЦКОВА ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА. Ребята 1 А, 1 Б, 2 Б , 3 А, 5 А класса вспомнили вместе с инспектором основные правиля поведения при пожаре, узнали опасность поджога травы . В конце беседы ребята получили памятки о мерах безопасности в пожароопасный период и меры по предотвращению возгорания.

3 сентября Всероссийский урок по ОБЖ

3 сентября в МБОУ СОШ 3 состоялся Всероссийский урок ОБЖ, приуроченный к началу учебного года, посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций. Лекцию провели государственный инспектор г.Конаково и Конаковского района по Тверской области по пожарному надзору Кузнецова Мария Николаевна и инженер Лоткова Наталия Юрьевна. Лекция проведена  в 8-а, 8 Б, 9-А, 9-Б, 10 А, 11 А классах с общим количеством обучающихся 129 человек.