Агенство школьных новостей

24 апреля 2018 г.
Учащиеся школы самостоятельно и вместе с родителями изготавливают средства индивидуальной защиты от чрезвычайных ситуаций.
9 апреля 2018 г.
3 апреля 2018 г.
3 апреля учащиеся МБОУ СОШ №3 г. Конаково начали написание Всероссийских проверочных работ по предметам. Предстоит написать 10 класс - география 11 класс - химия, биология 6 класс - математика, русский язык, биология 5 класс - математика, русский язык, история 4 класс - математика, русский язык, окружающий мир Удачи вам, ребята!!!
22 марта 2018 г.
Хорошей традицией по инициативе губернатора Тверской области И.М. Рудени стали поездки старшеклассников в Путевой дворец г. Твери, открывшийся после реставрации. Весной его посетили выпускники 2017 года, осенью нынешние 11-тиклассники, 9-тиклассники, 5 апреля в поездку отправятся восьмиклассники.
22 марта 2018 г.
22 марта 2018 года в МБОУ СОШ №3 г. Конаково была проведена беседа государственными инспекторами ГИМС по Тверской области ПСГ г. Конаково, Отелом надзорной деятельности и профилактической работы по г. Конаково и Конаковскому району на тему «Правила поведения на водоёмах в осенне-зимний период и профилактика пожаров с детской гибелью, правила пожарной безопасности в быту», на которой присутствовало 150 обучающихся 1,2,5,6,7-х классов.
22 марта 2018 г.
21 марта учащиеся 5-6х классов приняли участие в игре "Осторожно, весна!" на базе ДК "Современник".
13 марта 2018 г.
Накануне Дня защиты прав потребителей в МБОУ СОШ №3 г. Конаково прошли встречи учащихся 5-х , а также 10-11х классов с с начальником отдела по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» Ивановой Ю.В.
1 марта 2018 г.
1 марта в 10:00 (мск) Министерство образования и науки РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» организуют Всероссийский открытый урок «Нереальная реальность». Он станет третьим в цикле всероссийских уроков по профессиональной навигации для школьников.
15 февраля 2018 г.
15 февраля стартовала муниципальная акция "Родительский патруль". В состав родительского патруля МБОУ СОШ №3 г. Конаково вошли представители родителей, учителей и учащихся. Мы за безопасность на дороге и за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма!!!
Страницы: