Агенство школьных новостей

1 марта 2018 г.
1 марта в 10:00 (мск) Министерство образования и науки РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» организуют Всероссийский открытый урок «Нереальная реальность». Он станет третьим в цикле всероссийских уроков по профессиональной навигации для школьников.
15 февраля 2018 г.
15 февраля стартовала муниципальная акция "Родительский патруль". В состав родительского патруля МБОУ СОШ №3 г. Конаково вошли представители родителей, учителей и учащихся. Мы за безопасность на дороге и за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма!!!
16 ноября 2017 г.
15 ноября 2017 года в ДК "Современник" прошла ярмарка учебных мест, в которой приняли участие учащиеся 8х и 9х классов МБОУ СОШ №3 г. Конаково. Учащаяся 7"Б" класса награждена Почетной грамотой управления образования администрации Конаковского района за 1 место с конкурсе рисунков "В мире профессий". Поздравляем!!!
30 октября 2017 г.
28 октября 2017 года в актовом зале школы состоялся вечер, посвященный 50-летию со дня открытия МБОУ СОШ №3 г. Конаково. Благодарим всех присутствующих за создание праздничной атмосферы. Особая благодарность Смирновой М.Н., Пановой О.Ю., Павловой С.Ю., Евлашиной О.В., Кищик Е.А., а также всем педагогам школы за подготовку и проведение юбилейного вечер на высоком уровне.
30 октября 2017 г.
С 13 ноября начинается муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Желаем успехов учащимся МБОУ СОШ №3 г. Конаково!!!
Страницы: